Новости

17.04.2013 Концерн KSB представит новые мембранные клапаны для стерильных условий
Концерн KSB представит новые мембранные клапаны для стерильных условий На предстоящей с 23 по 25 апреля 2013 года в немецком Нюрнберге выставке TechnoPharm-2013 транснациональный концерн KSB будет представлять дочерняя компания SISTO Armaturen S.A. Мембранные клапаны люксембургского предприятия "SISTO Armaturen S.A." выполняют задачи запорных органов в инженерном оборудовании зданий, в промышленности, водоснабжении, на электростанциях. Для стерильных технологий, включая биотехнологии, KSB поставляет под этой маркой специальную трубопроводную и регулирующую арматуру

На выставке будут представлены мембранные клапаны серии SISTO-C, включая прямоточные и многоходовые распределительные клапаны, предназначенные для использования в стерильных условиях производственного процесса в пищевой, косметической и фармацевтической отраслях промышленности, а также в биотехнологиях.

При проектировании своих изделий специалисты компании предавали особое значение лёгкости чистки и минимализации застойных зон. В производстве клапанов используются специальные металлические материалы, обладающие повышенной коррозионной стойкостью, и высококачественные эластомеры для мембраны, в совокупности обеспечивающие высокую надёжность и долговечность.

Мембранные клапаны комплектуются электропневмоприводами SISTO-SK-i, идеально подходящими для стерильных процессов и благодаря особенностям конструкции, и своим функциональным характеристикам. Электропневмоприводы имеют встроенный жидкокристаллический дисплей для отображения положения клапана и рабочих характеристик, автоматически настраиваемый до 46 мм ход штока клапана, дистанционное управление, индикаторы положения. Корпус привода может быть выполнен как из высококачественного пластика, так и из нержавеющей стали.

Справка:

Концерн KSB с оборотом почти 2 млрд.евро относится к ведущим производителям насосов, трубопроводной арматуры и комплексных систем. Первоклассное сервисное обслуживание и отличное качество продукции обеспечивают 14000 сотрудников компании по всему миру.

Со дня основания в 1871 году KSB постоянно расширяется. Сегодня концерн представлен собственными маркетинговыми компаниями, производственными площадками и центрами сервисного обслуживания на всех континентах. Наиболее известные бренды, входящие в группу компаний KSB – AMRI, SISTO, GIW, MIL, PSA, KAGEMA.
Источник: armtorg

Возврат к списку